Малышок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок

Форуму нужны консультанты,обращаться в форум Добро пожаловать


+4
Ксюшка
Наташенька
кристина сабат
Хелен
Участников: 8

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Ср Янв 21, 2009 11:59 am

    Девчонки у кого была замерзшая и как потом беременели
    кристина сабат
    кристина сабат
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 38
    Географическое положение : ужгород украина
    Дети : Айан Камелия
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор кристина сабат Ср Янв 21, 2009 9:33 pm

    а что это :roll:
    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Пт Янв 23, 2009 7:10 pm

    Ну если в новинку,расскажу.
    в 2006 году забеременела я,все было прекрасно на УЗИ показывало девочку,развитие по срокам!Это было в 12 недель,когда уже определился и пол ребенка.Но не тут то было.Началось у меня мазатся,ну совсем чуть чуть,пошла я к врачу.Положили на сохранение,лежала неделю,что то кололи,сохраняли и направляют меня снова на УЗИ.
    И тут,о боже.Голос узиста-"Замерзшая беременость на сроке 14 недель".Как гром среди ясного неба,шок,боль и чистка.(10 авгуса 2006г)
    Следующая неделя как в тумане,не помню!Истерики и депрессия.Не ела ,не пила,но отошла.
    Время все лечит.Забеременела снова в мае 2007года.И теперь практически всю беременность на сохранении)))провела.
    В итоге сынок-Родион.
    Наташенька
    Наташенька
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 858
    Возраст : 44
    Географическое положение : Эстония, Силламяэ
    Дети : Владислав и Станислав
    Дата регистрации : 2009-01-13

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Наташенька Пт Янв 23, 2009 10:44 pm

    дА УЖ Леночка не дай бог никому пережить....слава богу что потом все нормально прошло
    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Сб Янв 24, 2009 5:20 pm

    Наташенька
    да все в жизни бывает!
    кристина сабат
    кристина сабат
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 38
    Географическое положение : ужгород украина
    Дети : Айан Камелия
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор кристина сабат Пн Янв 26, 2009 4:53 pm

    а от чего это присходит? и почему это так назвали?
    Ксюшка
    Ксюшка
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 61
    Возраст : 39
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Ксюшка Сб Янв 31, 2009 5:45 pm

    Причин много,некоторые врачи говорят что точную причину можно и не обнаружить.У меня было замирание в 7 недель. Этот пережитый нами кошмар закончился появлением на свет дочки, а затем и сыночка.
    кристина сабат
    кристина сабат
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 38
    Географическое положение : ужгород украина
    Дети : Айан Камелия
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор кристина сабат Чт Фев 05, 2009 12:55 am

    как это происходит? ребёночек умирает или не развиваеться?
    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Чт Фев 05, 2009 7:55 am

    кристина сабат пишет:как это происходит? ребёночек умирает или не развиваеться?
    Остановка полностью(какк хочешь так и называй) у некоторых начинает мумифицироватся,у других разлагается Замерзшая беременость и все о ней и после нее 608422
    Freiya
    Freiya
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : Украина
    Дети : Никита
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Freiya Вс Фев 08, 2009 11:05 pm

    Это очень сташное дело. Я когда лежала на сохранении с нами лежала девочка. Узи чуть позже показало, что у нее замершая беременость. Боже, как она плакала. Аж сердце кровью обливалось. Они с мужем пять лет пытались завести ребенка. Он получился и все закончилось таким исходом. Замерзшая беременость и все о ней и после нее 285392
    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Пн Фев 09, 2009 3:16 pm

    Врачи не могут это оъяснить,факторов много влияющих.
    Наташенька
    Наташенька
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 858
    Возраст : 44
    Географическое положение : Эстония, Силламяэ
    Дети : Владислав и Станислав
    Дата регистрации : 2009-01-13

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Наташенька Ср Фев 18, 2009 8:46 pm

    Девочки хочу поделиться , у меня есть очень близкая подруга во Пскове, они с мужем долго не могли забеременнеть муж лечился сделал опрецию и вот наконец долгожданная беременнсть и преставьте двойня....даже врачи удивились как быстро все у них вышло после лечения, Ольгу много месяцев мучил страшный токсикоз оназа первые месяцы похудела на 10 кг и лежала по больницам малыши начали толкаться уже почти семь месяцев у нее беременности и вот сегодня она мне сообщила что один малыш замер...причем это произошло перед новым годом , она говорит врачи даже ничего не заметили сначала , сказали ей только несколько недель назад после узи очеедного, а второй малыш жив и все показатели нормальные кроме веса , два же было они меньеше растут, вот теперь ждем как все пройдет, если доходит до конца то будут кесарить где то 20 апреля....или раньше если анализы начут портиться....вот так девочки бывает...я очень за них переживаю но верю малыш выживет и будет жить за двоих Замерзшая беременость и все о ней и после нее 739741
    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Ср Фев 18, 2009 10:00 pm

    О господи,главное чтоб разлагатся не стал,бывает как в коконе и мумией.
    Ой господи,чтобы второй выжил и здоровеньким был.
    Наташенька
    Наташенька
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 858
    Возраст : 44
    Географическое положение : Эстония, Силламяэ
    Дети : Владислав и Станислав
    Дата регистрации : 2009-01-13

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Наташенька Ср Фев 18, 2009 10:50 pm

    Сама вся в шоке так долго ребята этого ждали ...сегодня куда то на платное обследование ездили сказали с малышм все в порядке....если что эстренное кесарево делать будут...будут новости напишу обязательно...так что держите за мою одругу кулаки и молитесь пусть и чужой человек а там нас слышат, это помогает я точно знаю сама с моим старшим столько пережила и вот у нас все в порядке
    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Ср Фев 18, 2009 10:57 pm

    Наташенька пишет:Сама вся в шоке так долго ребята этого ждали ...сегодня куда то на платное обследование ездили сказали с малышм все в порядке....если что эстренное кесарево делать будут...будут новости напишу обязательно...так что держите за мою одругу кулаки и молитесь пусть и чужой человек а там нас слышат, это помогает я точно знаю сама с моим старшим столько пережила и вот у нас все в порядке

    главное думать,что все будет хорошо,мысль материальна, а чем больше людей переживает тем лучше и энергия сильней Замерзшая беременость и все о ней и после нее 938454
    Наташенька
    Наташенька
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 858
    Возраст : 44
    Географическое положение : Эстония, Силламяэ
    Дети : Владислав и Станислав
    Дата регистрации : 2009-01-13

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Наташенька Вт Мар 17, 2009 2:36 pm

    Звонила подруге второй малыш растет пока все хорошо....срок рожать 20 апреля
    Пупсики
    Пупсики
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1122
    Возраст : 34
    Географическое положение : Казахстан
    Дети : ооо
    Дата регистрации : 2009-01-21

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Пупсики Вт Мар 17, 2009 3:11 pm

    Хоть бы и дальше все хорошо было
    Хелен
    Хелен
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 1296
    Возраст : 51
    Географическое положение : Украина
    Дети : Родион
    Диана
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Хелен Ср Мар 18, 2009 1:11 pm

    Дай бог,уже чуть- чуть осталось.
    +Юлик+
    +Юлик+
    косультант
    косультант


    Количество сообщений : 59
    Возраст : 43
    Географическое положение : Тюмень
    Дети : Дашуля
    Дата регистрации : 2009-04-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор +Юлик+ Пт Апр 24, 2009 6:47 pm

    У меня беременность прервалась на 9 неделе.Сначала кровить немного начало в 4 утра,в 18 я только в больнице оказалась(в дороге была).Сделали уколы,стало лучше.Утром как обычно завтрак и около 12 снова закровило,сильно заболел живот,очень хотелось в туалет тянуло,но я боялась идти.Не вытерпела и пошла.там из меня и вышло все...Шок мягко сказано.И плюс муж гражданский не хотел ребенка,а в этот день как назло пришел ко мне и сказал,что хочет надарил подарков,а я реву вся трясусь и говорю "поздно...",почистили меня в 18 часов только,3 пачки прокладок супер ушло,жуть короче и боль хуже чем при родах...Просто я поесть успела,поэтому ждали так долго(после еды наркоз не всегда полностью действует)..Чистили под общим (единственное приятное воспоминание).На больничном провела еще 1,5 мес,потому что умудрились занести инфекцию и разные женские хронические начались(тогда были острые естесственно,это сейчас хрон).Это было 10 января 2005г.Забеременела 10 сентября 2007г.Не вылазила от эндокринолога первые 4 мес.Потому как оказалось на фоне нарушения работы щитовидки и произошло замирание прошлой беременности.На этот раз все обошлось,даже на сохранении не лежала.
    Наташенька
    Наташенька
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 858
    Возраст : 44
    Географическое положение : Эстония, Силламяэ
    Дети : Владислав и Станислав
    Дата регистрации : 2009-01-13

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Наташенька Ср Май 06, 2009 9:32 am

    Девочки моя подруга родила 28 апреля мальчика...49 см и 2900...пока в больнице но сказали все нормально))))))))))))
    Мася
    Мася
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 877
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия, г. Тюмень
    Дети : Эмилия
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Замерзшая беременость и все о ней и после нее Empty Re: Замерзшая беременость и все о ней и после нее

    Сообщение автор Мася Ср Май 06, 2009 10:59 am

    Поздравь свою подругу от нас. Замерзшая беременость и все о ней и после нее 748192 Пусть присоединяется к нашему общению

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:21 pm