Малышок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок

Форуму нужны консультанты,обращаться в форум Добро пожаловать


    Конфликтные ( и не только) ситуации на детских игровых площадках.

    Freiya
    Freiya
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : Украина
    Дети : Никита
    Дата регистрации : 2009-01-20

    Конфликтные ( и не только) ситуации на детских игровых площадках. Empty Конфликтные ( и не только) ситуации на детских игровых площадках.

    Сообщение автор Freiya Пн Май 04, 2009 8:46 pm

    Что делать с неадекватом среди родителей и бабушек? Которые реагируют только когда обижают их ребенка, а своего ребенка не сдерживают - то есть молчат, когда дерется их чадо, и начинают орать, когда чадо получает сдачи?
    цитата
    Было прошлым летом: мой ребенок спускался с горки, остановился на второй ступеньке снизу, смотрит на меня, я в 2-х метрах от него, тут подбегае девочка чуть младше нас и резко и неожиданно сильно толкает , мое чудо падает лицом вниз и все это происходит в доли секунды.... Я в прыжке кричу этой девочке "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ" тут подходит её мамаша (она сидела на скамейке в конце площадки и чесала языком) и с таким возмущенным видом спрашивает, что тут случилось? Я ей говорю Ваша девочка толкнула моего ребенка который спокойно стоял и ни кого не трогал, а если бы он стоял в верху!!!!! На что она мне отвечает, Ну это же дети, что тут такого!!!! При этом мой Деня плачет у него глаза, рот, все в песке.... Я ей только и смогла ответить, что раз у вас такой ребенок, то хотя бы следите за ним

    С подобными ситуациями сталкиваются многие родители. Поделитесь своими историями и расскажите, как вы достойно выходили из них.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:41 am