Малышок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок

Форуму нужны консультанты,обращаться в форум Добро пожаловать


Участников: 2

    наши папочки

    кристина сабат
    кристина сабат
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 38
    Географическое положение : ужгород украина
    Дети : Айан Камелия
    Дата регистрации : 2009-01-20

    наши папочки Empty наши папочки

    Сообщение автор кристина сабат Ср Янв 21, 2009 6:32 pm

    мужская поддержка при беремености,родах и дальше играет большую роль!!! напишите свои истории!!! :geek:
    кристина сабат
    кристина сабат
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 38
    Географическое положение : ужгород украина
    Дети : Айан Камелия
    Дата регистрации : 2009-01-20

    наши папочки Empty Re: наши папочки

    Сообщение автор кристина сабат Сб Янв 24, 2009 5:56 pm

    мы так ждали нашу принцесу что когда пришлось ехать в роддом началась маленькая паника со стороны моего любимого! паника стала больше когда врачи сказали что без кесарева не обойтись! он сидел возле меня и успакаивал хотя у самого дрожали руки. укол, капельница операционая и я очнулась уже в реанимации! прошло пару часов я отошла от наркоза и ко мне пустили моего мужа с малышкой на руках! он положил её мне на грудь обнял и начал плакать(а говорят мужчины не плачут)слёзы счастья!!! в палате он не отпускал малышку из рук! гордо звоня всем друзьям говоря-я папа!
    Мася
    Мася
    Модератор
    Модератор


    Количество сообщений : 877
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия, г. Тюмень
    Дети : Эмилия
    Дата регистрации : 2009-01-20

    наши папочки Empty Re: наши папочки

    Сообщение автор Мася Ср Янв 28, 2009 8:29 pm

    Мне муж очень помогал и во время беременности и в родах. Без него даже на улицу не выходила, не говоря уж о подстригании ногтей на ногах, извините, что так подробно, просто в жизни никогда не ожидала, что такая поддержка будет. А в родах постоянно между потугами мочил лоб холодной водой и обмахивал, так как на улице было + 30. Очень благодарна ему за поддержку наши папочки 367498

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:32 pm